1号线
-
- 线路时刻表
-
班次 始发站 (明光路合肥汽车站)
途经站 和颐酒店(原长江饭店)
终点站 (新桥国际机场)
1 / 5:20 6:10 2 6:00 6:05 7:10 3 7:00 7:05 8:10 4 7:30 7:35 8:40 5 8:20 8:25 9:30 6 9:00 9:05 10:10 7 9:40 9:45 10:50 8 10:30 10:35 11:40 9 11:20 11:25 12:30 10 12:00 12:05 13:10 11 13:00 13:05 14:00 12 13:40 13:45 14:50 13 14:30 14:35 15:40 14 15:30 15:35 16:35 15 16:30 16:35 17:40 16 17:30 17:35 18:40 17 18:30 18:35 19:40 18 19:30 19:35 20:40
-
-
注:
中途站点(和颐酒店 原长江饭店)和终点站(新桥国际机场)时刻表为预计时刻,可能会有时间上的误差,请提前到始发站和中途站点购票乘车,机场巴士返回市区时间从早间8:30到当天最后一个航班,循环发班。
-
注: